Презентация. Geniled Офис.pdf
Светильник Geniled Автономный Офис Standart 595x595x40 50Вт 4000К 90Ra Опал БАП Em1
325.47 руб
Светильники Офис были разработаны специально для встраивания в потолки Armstrong. Данная модель имеет 3 способа монтажа: встраиваемый, накладной и подвесной.
У данного светильника более 730 вариантов исполнения. Подробнее о серии Офис и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08188_4000_90Ra_Em1
Категории: Автономный Офис Standart, Серия Офис, Geniled
| Вес | 3.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 595 × 595 × 40 мм |
| Электропотребление, Вт | 50 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 107 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Автономный Офис Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 5350 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,013 |
| Ток потребления при заряженной батарее, А | 0,017 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Время перехода в аварийный режим, с | 0,25 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Офис Standart 595x595x40 50Вт 4000К 90Ra Опал БАП Em1” Отменить ответ
Похожие товары
120 лм/Вт30 Вт5000 К
Светильник Geniled аварийный Офис Standart 595x595x40 30Вт 5000К Микропризма БАП Em3
305.10 руб
125 лм/Вт30 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный Офис Standart 595x595x40 30Вт 5000К Матовое закаленное стекло БАП Em3
388.62 руб
107 лм/Вт30 Вт4000 К
Светильник Geniled Автономный Офис Standart 595x595x40 30Вт 4000К 90Ra Опал БАП Em1
289.28 руб
352.05 руб
272.48 руб
305.10 руб
281.45 руб
281.45 руб


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Office Clip-In
Серия Грильято
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Sova
Strong
Серия ЛСП
Светильники Basic
Парковые RSLG
Парковые Geniled Park
В форме диска
В форме полудиска
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Rollo
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.