Презентация. Geniled ЛПО.pdf
Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x40 40Вт 5000К Микропризма
175.84 руб
Светильники ЛПО изготавливаются с 3 видами рассеивателей: микропризма, опал и закаленное стекло. Эта модель может крепиться с помощью накладного монтажа или подвеса.
У данного светильника более 440 вариантов исполнения. Подробнее о серии ЛПО и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 8658
Категории: ЛПО Advanced, Серия ЛПО, Geniled
| Вес | 2.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 180 × 40 мм |
| Электропотребление, Вт | 40 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 145 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | ЛПО Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 5800 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x40 40Вт 5000К Микропризма” Отменить ответ
Похожие товары
236.19 руб
236.15 руб
138 лм/Вт80 Вт3000 К
Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x20 80Вт 3000К Матовое закаленное стекло
394.20 руб
306.13 руб
236.19 руб
169.38 руб
169.42 руб
148 лм/Вт40 Вт4000 К
Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x20 40Вт 4000К Матовое закаленное стекло
255.82 руб


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Office Clip-In
Серия Грильято
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Sova
Strong
Серия ЛСП
Светильники Basic
Парковые RSLG
Парковые Geniled Park
В форме диска
В форме полудиска
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Rollo
Светильники

Отзывы
Отзывов пока нет.