Презентация. Geniled ЛПО.pdf
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x45 50Вт 5000К IP54 Микропризма БАП Em1
355.58 руб
Светильники ЛПО изготавливаются с 3 видами рассеивателей: микропризма, опал и закаленное стекло. Эта модель может крепиться с помощью накладного монтажа или подвеса.
У данного светильника более 440 вариантов исполнения. Подробнее о серии ЛПО и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08385_Em1
Категории: Серия ЛПО, Автономный ЛПО Standart, Geniled
| Вес | 2.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 180 × 45 мм |
| Электропотребление, Вт | 50 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 124 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 200–240В, 50/60Гц |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | ЛПО Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 6200 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,013 |
| Ток потребления при заряженной батарее, А | 0,017 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Время перехода в аварийный режим, с | 0,25 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x45 50Вт 5000К IP54 Микропризма БАП Em1” Отменить ответ
Похожие товары
312.05 руб
119 лм/Вт40 Вт4000 К
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 40Вт 4000К Микропризма БАП Em3
312.05 руб
334.47 руб
288.40 руб
107 лм/Вт50 Вт4000 К
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 50Вт 4000К 90Ra Опал БАП Em1
325.43 руб
124 лм/Вт40 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 40Вт 5000К Микропризма БАП Res1
359.00 руб
288.40 руб
281.45 руб


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Office Clip-In
Серия Грильято
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Sova
Strong
Серия ЛСП
Светильники Basic
Парковые RSLG
Парковые Geniled Park
В форме диска
В форме полудиска
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Rollo
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.