Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 20Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
179.57 руб
Качественные компоненты драйвера обеспечивают высокий коэффициент мощности, низкую пульсацию и устойчивость к внешним электромагнитным помехам.
У данного светильника более 20 вариантов исполнения. Подробнее о серии Track Classic Zoom и полный каталог с удобным фильром тут.
| Вес | 0.58 кг |
|---|---|
| Габариты | 161 × 73 × 170 мм |
| EAC | да |
| Электропотребление, Вт | 20 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, ABS пластик |
| Номинальное напряжение, частота питания | 176–264В, 50/60Гц |
| Серия | Geniled Track Classic Zoom |
| Срок службы, ч | 100000 |
| Световой поток, Лм | 1800 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 15 |
| Вид климатического исполнения | У1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 20Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный” Отменить ответ
Вам также будет интересно…
Похожие товары
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 5000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 20Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 5000K 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Office Clip-In
Серия Грильято
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Sova
Strong
Серия ЛСП
Светильники Basic
Парковые RSLG
Парковые Geniled Park
В форме диска
В форме полудиска
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Rollo
Светильники














Отзывы
Отзывов пока нет.