| Материал корпуса | сталь 20 |
|---|---|
| Серия | F01 |
| Цвет и фактура | грунт цинконаполненный |
| Тип | Основание |
| Посадочное | 4×M6 130×50 m (01) |
| Монтаж код | 07 |
| Монтаж | на посадочное 2×M12 130 m (13) |
| Модель | N |
| КД | F01 N |
| Бренд | RSLG |
Оставьте заявку на запрос цены
146.67 руб
| Материал корпуса | сталь 20 |
|---|---|
| Серия | F01 |
| Цвет и фактура | грунт цинконаполненный |
| Тип | Основание |
| Посадочное | 4×M6 130×50 m (01) |
| Монтаж код | 07 |
| Монтаж | на посадочное 2×M12 130 m (13) |
| Модель | N |
| КД | F01 N |
| Бренд | RSLG |
Адреса:
Офис: Минск, ул. Прушинских 31А, офис 77 (время работы: пн-пт 9:00 — 17:30).
Склад: агрогородок Сеница, улица Мирутко, 16Д.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.