| Габариты | 395 × 395 × 180 мм |
|---|---|
| Серия | A30 |
| Цвет и фактура | RAL9005 черный муар |
| Тип | Накладка на фланец |
| Посадочное | 4×M20 D300 m (30) |
| Монтаж код | 11 |
| Монтаж | на опору D150 (11) |
| Модель | C |
| КД | A30-C-11 |
| Бренд | RSLG |
Оставьте заявку на запрос цены
228.21 руб
| Габариты | 395 × 395 × 180 мм |
|---|---|
| Серия | A30 |
| Цвет и фактура | RAL9005 черный муар |
| Тип | Накладка на фланец |
| Посадочное | 4×M20 D300 m (30) |
| Монтаж код | 11 |
| Монтаж | на опору D150 (11) |
| Модель | C |
| КД | A30-C-11 |
| Бренд | RSLG |
Адреса:
Офис: Минск, ул. Прушинских 31А, офис 77 (время работы: пн-пт 9:00 — 17:30).
Склад: агрогородок Сеница, улица Мирутко, 16Д.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.