292.44 руб
| Вес | 0.76 кг |
|---|---|
| Габариты | 127 × 95 × 356 мм |
| Электропотребление, Вт | 22 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Серия | Sova |
| Цветовая температура, К | 3000/4000/5000 |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Световой поток, Лм | 2640 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 120 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 5 |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Температура эксплуатации, °C | -20…+40°С |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Материал корпуса | Алюминий, поликарбонат |
| Вес изделия, кг | 0.76 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
Светильник светодиодный Sova mini 152x95x203 12/14/16Вт 3000К/4000К/5000К IP66
Светильник светодиодный Sova 127x95x356 18/20/22Вт 3000К/4000К/5000К IP66
Светильник светодиодный Sova mini 152x95x203 16Вт 3000К/4000К/5000К IP66 Smart
Адреса:
Офис: Минск, ул. Прушинских 31А, офис 77 (время работы: пн-пт 9:00 — 17:30).
Склад: агрогородок Сеница, улица Мирутко, 16Д.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.